Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Вторая лига | 15 place | 18 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Слободова Дарья, 4 - Степанова Татьяна, 5 - Кузина Виктория |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Слободова Дарья, 4 - Степанова Татьяна, 5 - Кузина Виктория |
Tabla Children Дуэт/пара Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Слободова Дарья, 4 - Степанова Татьяна, 5 - Кузина Виктория |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по народному танцу и BOLLYWOOD - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:21.03.2015 - 21.03.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Bollywood All Age Мини-продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Елена Гринчик, 2 - Марина Сингх, 3 - Ирина Есафова, 4 - Елена Гришина, 5 - Василий Приходько, 6 - Ефим Гутман, 7 - Ирина Гончарова, 8 - Ирина Дроздович, 9 - Sweras |
Турнир: II Международный турнир по индийским танцам `Сокровища Агры` - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:08.11.2014 - 08.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Bollywood Все возраста Мини-продакшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Сабин Юлия, 2 - Киселев Алексей, 3 - Сингх Марина, 4 - Власова Наталья, 5 - Гришина Елена |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Дебют | 9 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Кузина Виктория, 5 - Дрило Татьяна |
Импровизация - Табла Ювеналы Соло Дебют | 7 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Начинающие | 11 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Слободова Дарья, 4 - Степанова Татьяна, 5 - Кузина Виктория |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Слободова Дарья, 4 - Степанова Татьяна, 5 - Кузина Виктория |
Импровизация Ювеналы Соло Начинающие | 8 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Слободова Дарья, 4 - Степанова Татьяна, 5 - Кузина Виктория |
Tabla Children Дуэт/пара Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Слободова Дарья, 4 - Степанова Татьяна, 5 - Кузина Виктория |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по народному танцу и BOLLYWOOD - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:21.03.2015 - 21.03.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Bollywood All Age Мини-продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Елена Гринчик, 2 - Марина Сингх, 3 - Ирина Есафова, 4 - Елена Гришина, 5 - Василий Приходько, 6 - Ефим Гутман, 7 - Ирина Гончарова, 8 - Ирина Дроздович, 9 - Sweras |
Турнир: II Международный турнир по индийским танцам `Сокровища Агры` - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:08.11.2014 - 08.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Bollywood Все возраста Мини-продакшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Сабин Юлия, 2 - Киселев Алексей, 3 - Сингх Марина, 4 - Власова Наталья, 5 - Гришина Елена |